Tuesday, February 28, 2006

Берлинцы в карнавал


Сегодня у нас тот единственный день в году, когда можно наедаться берлинцами.
Берлинцы в отличие от гамбуржцев сладки на вкус и обладают необычайной пышностью. Они не остаются лежать камнем в желудке, их можно облизывать, им можно жать бока или заглядывать в характерную для них дырочку на боку.
Сегодня около 30 берлинцев было согнано в нашу комнату для проведения пауз. Каждому было разрешено съесть по одному, я долго выбирал, все были какие-то помятые и бесформенные. Но мой берлинец оказался на удивление вкусным, поэтому я побежал и выпросил еще одного, якобы для коллеги.

В столовой во время обеда раздавали их тоже - каждому по одному. Эти выглядели посимпатичней (наверное из Западного Берлина), но в отличие от восточных разочаровали своим содержанием - внутри были сухими и несладкими. Лишнее подтверждение теории о важности внутренних ценностей.

Для многочисленных читателей незнакомых со спецификой названий немецких кулинарных продуктов и поэтому не в состоянии понять всю искристость этого шуточного поста, следует сообщить, что "берлинцами" (Berliner) называют круглые сладкие пирожки с вареньем внутри и посыпанных сахарной пудрой. Во время карнавала здесь принято ими наедаться.

1 comment:

Anonymous said...

Хотела бы познакомить вас с caйтом знакомств . В данный момент самое просматриваемое эро-видео Почти по Родену... Безусловно лучшее онлайн видео! Без рекламы, без тормозов, без смс! (ГОСТ-444Б130С) Именно на здоровье. Ведь в себе держать сексуальную энергию не вкоем случае нельзя. Даже если вы живете не одни (одна) это хороший повод узнать что то новое и попробовать самим. А если вы одна (одни) в этом случае вашей фонтазии нет предела!
[url=http://www.2nt.ru/go/znakom.php]Wondershare PDF Converter v 2.0.2.1 RUS. [/url]
[url=http://www.2nt.ru/go/teets.php][IMG]http://v7em.com/images/photos/medium/adf220e6ee83ddfff2c5048ce417f7d3.jpg[/IMG][/url]