Wednesday, July 05, 2006

Союз-Виктан

На протяжении последних двух лет и двух чемпионатов мира по хоккею все не мог понять, какой смысл производителям мужской одежды, пускающих в каждой паузе рекламный ролик с одетыми в бизнес-костюмы задорными мужчинами, играющими большими зонтиками жестяной банкой в хоккей, какой смысл и выгода им спонсировать ЧМ и сборную по хоккею. Просил даже близких и знакомых узнать, есть ли специализированые магазины одежды Союза-Виктана.

Случайная новость из gazeta.ru ответила на все мои вопросы:
...представитель Союза производителей алкогольной продукции (объединяет восемь производителей, в том числе “Московский “Кристалл”, “Союз-Виктан”, “Веду”, “Русский алкоголь”)


Значит это были нетрезвые бизнесмены в видеоролике, оставившие свои толстые автомобили у ресторана, потому что они дернули по сто грамм алкоголя от Союза-Виктана и дурачящиеся в приподнятом настроении игрой зонтиком в хоккей. Остается только пожелать компании использовать таким образом эзопов язык в рекламе, чтобы потенциальные клиенты быстрее могли догадываться о том, что рекламируют. Например, не жестяной банкой, а поллитрой в хоккей играть.

1 comment:

Anonymous said...

Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карта metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/19-1.php ] ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА КЛИЕНТА В МАГАЗИН МЕТРО ! Программы Microsoft ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/36-2.php ] карточка метро как оформить для физического лица ! Диски Мегалюм ![/url]